Gruppo di fisica dei sistemi complessi di Bologna Gruppo di fisica dei sistemi complessi di Bologna
Università di Bologna Dipartimento di Fisica
CITTÀ
PROTEINA
ALONE
Home >> Gruppo


Non Strutturati

Benedetti Carlo
Dottore di Ricerca
051-20-91123
benedetti@bo.infn.it

Bernardi Olivia
Borsista
051-20-91137
bernardi@bo.infn.it

Brambilla Marco
Dottorando
051-20-99881
brambill@cs.unibo.it

Capriotti Massimiliano
Dottorando
051-20-91123
capriotti@bo.infn.it

Cattelani Luca
Dottorando
051-20-99881
cattelan@cs.unibo.it

Di Lucchio Laura
Dottoranda
051-20-91109
dilucchio@bo.infn.it

Lunedei Enrico
Dottore di Ricerca
051-20-91123
lunedei@bo.infn.it

Melchiorre Giuseppina
Dottore di Ricerca
051-20-99881
melchiorre@bo.infn.it

Polettini Matteo

Polettini Matteo
Dottore di Ricerca
051-20-91098
matteo.polettini@bo.infn.it

Rossi Luca
Dottore di Ricerca
051-20-91095
luca.rossi@bo.infn.it

Remondini Daniel
Assegnista
051-20-95120
remondini@bofi79.df.unibo.it

Sgattoni Andrea
Dottorando
051-20-91123
sgattoni@bo.infn.it

Zanlungo Francesco
Dottore di Ricerca
051-20-91133
zanlungo@bo.infn.it

 

Torna in cima alla pagina